0IGV Institut für Getreideverarbeitung GmbH IGV Institut für Getreideverarbeitung - Forschung für eine gesunde Zukunft. / 2010-03-17T21:13:25Z IGV Institut für Getreideverarbeitung GmbH support@teamatwork.de Joomla! 1.5 - Open Source Content Management IGV GmbH 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/igv-institut-fuer-getreideverarbeitung-gmbh.html Zentrale - Zentrale - Dipl.-Ing. Peter Kretschmer 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dipl-ing-peter-kretschmer.html Geschäftsführer - Geschäftsführer - Kathrin Kitt 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/katrin-kitt.html Sekretariat Geschäftsführung - Sekretariat Geschäftsführung - Prof. Dr. Dr. Otto Pulz 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/prof-dr-dr-otto-pulz.html stellv. Geschäftsführer und Bereichsleiter Biotechnologie - stellv. Geschäftsführer und Bereichsleiter Biotechnologie - Dr. Gerd Huschek 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dr-gerd-huschek.html Bereichsleiter Prüflabor und Analytik - Bereichsleiter Prüflabor und Analytik - Dipl.-Ing Olaf Bauermann 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dipl-ing-olaf-bauermann.html Bereichsleiter Bäckereitechnologie - Bereichsleiter Bäckereitechnologie - Dr. Ralph Thomann 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dr-ralph-thomann.html Bereichsleiter Lebensmitteltechnologie - Bereichsleiter Lebensmitteltechnologie - Dipl.-Ing. Uwe Lehrack 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dipl-ing-uwe-lehrack.html Leiter Nachwachsende Rohstoffe - Leiter Nachwachsende Rohstoffe - M.A. Dipl.-Ing. Ines Gromes 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/ma-dipl-ing-ines-gromes.html Marketing/Technologietransfer - Marketing/Technologietransfer - Dr. Karsten Schmidt 2010-03-17T21:13:25Z 2010-03-17T21:13:25Z /kontakt/igv-kontakte/dr-karsten-schmidt.html Allgemeine Verwaltung - Allgemeine Verwaltung -